Los 1248
Taschenuhrenständer mit Apoll, Daphne und Chronos
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
500 €
Süddeutsch, 2. Hälfte 18. Jh.H. 19/22 cm
Linde, fein geschnitzt (best., Alterssch.). Uhr mit Emaillezifferblatt, nicht geprüft.
Privatsammlung Berlin